Главная | Регистрация | Вход | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Июнь » 6 » Вебка общаться. OOVOO -
21:50

Вебка общаться. OOVOO -





вебка общаться

Июнь 15, 2013 0 Комментариев

OOVOO - конкурент Skype

OOVOO является прямым конкурентом программы Skype, отличная программа вебка. С помощью oovoo можно oovooговорить, видеть и общаться со своими друзьями. Вы можете организовать с помощью этой программы «вебка» видеоконференцию до двенадцати человек одновременно. Материал, отснятый с видеокамеры, передается в трех мерном изображении, чтобы создать иллюзию комнаты для разговоров. Разработчики программы oovoo обратили особое внимание на качество звука и видео. Во время разговора вы можете общаться друг с другом, отправлять и получать файлы. Программа вебка oovoo набирает все большую популярность по всему миру.

С вебкой можно создать видео письмо отправить друзьям, которые находятся в автономном режиме или еще не вошли в oovoo - сообщество. Они получат электронное письмо в виде ссылки на ваш видео файл. Интерфейс этой программы похож на Skype, и, следовательно, пользователь, не будет испытывать никаких затруднений в работе с ней.

oovoo вебка это приятная и простая в использовании программа для бесплатных звонков между пользователями oovoo. Вы также можете использовать видеоконференций с участием до шести человек одновременно.

oovoo отличная программа вебка, которая является альтернативой Skype. oovoo вебка в течение короткого времени приобретает все большую популярность в различных регионах мира. Она начала привлекать все больше и больше пользователей после его выпуска в виде мобильных приложений для IOS и Android. Программу oovoo в скором времени смогут использовать первые владельцы мобильных устройств с BlackBerry 10.

oovoo — поддержка популярных приложений

По слухам, новая версия мобильной платформы RIM будет поддерживать видео-чат через BlackBerry Messenger. Скорее всего, видео возможности BBM могут быть использованы только между BlackBerry. Вебка позволяет пользователям, использующим различные операционные системы проводить видео вызовы друг с другом. Программа вебка поддерживает голосовые вызовы с высоким качеством, и можно легко создавать видеоконференции и общаться до 12 человек одновременно.

Поддержка программой популярных приложений стопроцентная гарантия успеха новой платформы RIM, но это хорошее начало для программы. В любом случае, сервис BlackBerry появится в мире к концу этого года. Эта информация была официально подтверждена одноименной компанией.

oovoo — системные требования

1-ГГц процессор

256 Мб оперативной памяти

высокоскоростной интернет

наушники (динамики)

микрофон

Размер программы: 8.60 Мб

Категория: Общение



Источник: froggy-soft.ru
Просмотров: 267 | Добавил: forgir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0