Главная | Регистрация | Вход | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 4 » Прикольные задания для сотрудников на корпоратив. Гавайская вечеринка
08:14

Прикольные задания для сотрудников на корпоратив. Гавайская вечеринка





прикольные задания для сотрудников на корпоратив
1

веселый корпоратив– гавайская вечеринка

веселый корпоратив

Довольно часто хочется хорошо и весело отдохнуть с друзьями либо коллегами. Один из лучших вариантов такого мероприятия сценарий корпоратива в стиле – гавайской вечеринки…

.

Цена организации вечеринки — 6000 гривен.

В цену входит: ведущий (или ведущаяя), развлекательная программа с тематическими конкурсами, музыкальное сопровождение, составление тематического плей листа, доставка в пределах Киева.

прикольный корпоратив — Гавайская вечеринка

Веселый корпоратив

При организации такого корпоратива главное не забывать, что гавайская вечеринка должна быть наполнена радостью, весельем и отличным настроением. Все гости этого мероприятия должны быть одеты в яркие цветные наряды.

Этот прикольный корпоратив предусматривает серию конкурсов, к которым относятся:

• Игра лимбо. В данной игре необходимо, чтобы несколько человек, под веселую и зажигательную музыку, натягивали веревку либо держали что-нибудь ровное, а остальные по очереди проходили под ней, при этом не упав.

• После лимбо гавайцы играют в лучшего танцора танца хула. Для этого нужно научиться танцевать данный танец. Это не сложно. Нужно просто – нужно просто повторять плавные движения руками и бедрами, будто имитируя движения волн, водорослей и ветра.

В любом конкурсе должны быть подарки, у гавайцев такими подарками могут быть: бокалы для коктейлей, гавайские футболки, заколки, фрукты, коктейли либо сладости.

Веселый корпоратив

Прикольный корпоратив или веселый корпоратив в стиле Гавайской вечеринке

Веселый корпоратив

Одним из интересных гавайских конкурсов станет конкурс «Гавайские фанты». Для участия в нем каждый участник положит одну вещь в специально подготовленный мешок (нужно заранее придумать задания, сумма которых будет рана количеству участников), потом ведущий перемешивает содержимое мешка и по очереди дает участникам задания в гавайском стиле.

В этом веселом корпоративе не будет лишней игра «определи массу ананаса». Для этого потребуется предварительно взвешенный ананас, который ведущий даст в руки всем участникам, победит тот, кто назовет вес, максимально близкий к настоящему весу фрукта.

Также позабавят гавайцев танцы с фруктами. Все участники делятся на пары, получают фрукты и начинают танцевать ритмичные гавайские танцы. Главное – не уронить фрукт, но держать его нужно не руками.

Веселый корпоратив

В меню гавайской вечеринки должно быть много фруктов и фруктовых блюд. Также в этом мероприятии могут быть блюда из курицы, рыбы, колбасы, сыры и т. д.

Пить лучше всего гавайские коктейли, к которым относятся: колибри, тропический рай, гавайский пляж, акапулько, а также безалкогольные: априскот смоч, экстаз и флюгер.

Прикольный корпоратив

Придерживаясь данного сценария можно получить увлекательный, зажигательный и прикольный корпоратив, который надолго останется в памяти всех его участников.


прикольный корпоратив, веселый корпоратив
На главную


Источник: www.korporativ.in.ua
Просмотров: 576 | Добавил: forgir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0