Главная | Регистрация | Вход | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Июнь » 4 » Парень предлагает встретиться. Парень не предлагает встречаться
02:31

Парень предлагает встретиться. Парень не предлагает встречаться





парень предлагает встретиться

Парень долго не предлагает встречаться
Парень долго не предлагает встречаться

Парни несмелые, если не предлагают встреч

В связи с тем, что мужчины являются представителями сильной половины населения, они имеют определенное, свойственное только лишь им представление о любви. На любовь и отношение к ней в полной мере будет влиять атмосфера, где жил человек, в какой семье он воспитывался. Попробуйте разузнать: каким образом парень воспринимает любовь, какие чувства при этом он испытывает и можно ли с ним будет построить какие-либо серьезные отношения.

Прагма – рассудочная любов. В этом случае молодой человек будет искать удобства. До тех пор, пока с вами тепло и стабильно, он не оставит вас, но как только такой комфорт резко исчезнет, тогда и закончится любовь. Как понять, что человек относится именно к этому типу? Если он интересуется, как вы ведете хозяйство, можете ли разбить посуду в порыве агрессии и бешенства, это является веским критерием рассудочной любви.

Агапе ( жертвенная любов) -это самоотдача. Парень, который будет жертвовать своими интересами ради человека, которого любит, способен вызвать лишь доверие. Но спустя некоторый промежуток времени вы не станете ценить такую заботу, так как не потребуется отдачи.

Почему парень не предлагает встречаться

Почему парень не предлагает встречаться

Лодус – любовь-игра, основанная только лишь на сексуальном влечении. Такие парни не утруждаются до ухаживаний, они не будут интересоваться вашим внутренним миром, не будут узнавать личностные качества человека. Секс для таких парней – это любовь, но если вы не сможете утолить их сексуальный голод, они с легкостью вас бросят.

Эрос – чувственная любовь, которая основывается на преданности, физическое влечение здесь не особо важно. Парень будет интересоваться вашей жизнью и пожелает решить все возникшие проблемы.

Мания – любовь-одержимость, где все основано на ревности и страсти. Центральный субъект данных отношений парень, а не девушка. Он ищет проблемы и заостряет на них внимание, если их нет, то будет искусственным образом сам их создавать. Ревность – это патология, владение своей партнершей, неуступное слежение за ней.

Сторге – любовь-дружба , где чувства основываются на понимании и доверии. Если есть проблемы, то со смелостью можно делиться ими друг с другом, поддержка и понимание гарантированы.

Виды любви - парень не предлагает встречаться

Виды любви - парень не предлагает встречаться

Изучив все выше указанные виды любви, вы все же не нашли подходящего варианта, тогда необходимо узнать, почему парень не хочет назначить вам свидание. Большинству людей довольно сложно сделать первые шаги, а тем более признаться в том, что они любят человека. Учитывая даже то, что феминизм приобретает довольно широкое направление и это способно напугать сильную половину человечества. От мужчин женщины ожидают довольно решительных поступков, но, забыв при этом, что они также могут сомневаться, подвергаться нерешительности. Стоит поделиться своими чувствами и услышать ответ на волнующий вопрос. В том случае, когда вы не найдете в себе смелости переговорить с ним, тогда все останется нерешенным. Но вдруг он вас не любит, не нужно жить иллюзиями и полностью освободить свое сердце на встречу светлой и новой любви.

А напоследок, интересная лекция о видах любви О.Г Торсунова.



Источник: ellex.net
Просмотров: 294 | Добавил: forgir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0