Главная | Регистрация | Вход | RSS
Суббота, 27.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Кружка тамблеп старбакс. Последние записи
21:58

Кружка тамблеп старбакс. Последние записи





кружка тамблеп старбакс

Для настоящих пикников стало уже совсем холодно, но запираться дома еще рано. Сейчас самое время для того, чтобы гулять по паркам, пинать опавшую листву, прятать щеки в теплые шарфы и греть ладони о кружку ароматного кофе – можете продлить этот список любой другой банальностью из "атмосферных" фотосессий и подходящих по сезону романтических комедий. Это все действительно очень банально, но такие штуки и в самом деле отлично помогают скрасить серенькую московскую осень.

С шарфами, резиновыми сапогами и прочим вы отлично разберетесь сами, а я хотела бы поговорить о кофе – точнее о том, из чего его пить. Самый простой вариант – удовлетвориться картонным стаканчиком, но не знаю как вам, а мне с этими стаканчиками еще ни разу не удалось не облиться. То крышка приоткроется от того, что я его крепко сжала, то его нальют "с горкой" и кофе выплеснется через дырочку для питья, ну и так далее. Поэтому для меня вещью первой необходимости является дорожная кружка или, как их сейчас принято называть, тамблер.

Культ тамблеров (и вообще coffee-to-go) к нам принес "Старбакс", поэтому чаще всего их там и покупают. Они пластиковые, не очень дорогие, вариантов дизайна довольно много, плюс случаются всякие сезонные коллекции. Но, в общем, все они очень узнаваемые, скучноватые и у всех такие есть.

Второй вариант – керамические тамблеры I am not a paper cup и их многочисленные подражатели. Делая выбор, имейте в виду, что у оригинальных I am not a paper cup стенки двойные с воздушной прослойкой, поэтому о них нельзя обжечься несмотря на отсутствие манжеты. А вот производители тамблеров попроще часто об этом забывают. Более того, однажды мне подарили керамический тамблер, который и через силиконовую манжету довольно неприятно нагревал руки – силикон был слишком тонким, вероятно производители думали, что это чисто декоративная деталь.

Мы предлагаем третий вариант: малоизвестные пока в России тамблеры Keep Cup. Они сделаны из пластика, но не такого, как в старбаксовских, а более приятного на ощупь, шершаво-резинового, выпускаются в нескольких размерах, соответствующих стандартным порциям во всех международных кофейных сетях. Очень удобно и довольно плотно закрываются (в сумку тамблер с недопитым кофе бросать все равно не стоит, конечно). И самое главное: они разбираются и все съемные детали (крышка, манжета и т.п) можно переставлять с одного тамблера на другой. То есть, если вы купили три разноцветных кружки, можете каждый день собирать из них новую комбинацию, соответствующую своему настроению или там погоде за окном. Ну и остальное по мелочи - их можно мыть в посудомоечных машинах, ставить в микроволновку, они подходят для большинства автомобильных и колясочных держателей, а еще они страшно экологичны.



Источник: ragout.ru
Просмотров: 402 | Добавил: forgir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0