Главная | Регистрация | Вход | RSS
Суббота, 27.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Июнь » 6 » Какой номер можно подготовить на новый год. Как подготовить идеальную встречу Нового года
06:14

Какой номер можно подготовить на новый год. Как подготовить идеальную встречу Нового года





какой номер можно подготовить на новый год

Как подготовить идеальную встречу Нового года

Готовь сани летом - гласит народная мудрость. Попробуем применить ее на практике, уже в жаркие июньские вечера начав планировать… новогодние и рождественские каникулы! Времени в запасе достаточно, можно продумать все мелочи, подготовиться к любым неожиданностям, составить идеальный сценарий своей снежной сказки и в декабре удивить близких волшебным праздником.

Как подготовить идеальную встречу Нового года

Где, с кем и как?

Давай помечтаем! Какое оно - идеальное рождество из сказки? Под елочкой, украшенной мириадами свечей, в кругу семьи? Или в сопровождении шумной компании друзей, на экзотическом острове, с пальмой вместо елки? А может, вам всегда хотелось отсчитать последние секунды уходящего года с многотысячной толпой где-то на Таймс Сквер или на Синдзюку?

Начав готовиться за несколько месяцев, у нас есть все шансы воплотить мечты! Самое время обстоятельно пообщаться с турагентом - какие новогодние и рождественские предложения бывают, каковы преимущества раннего бронирования, есть ли акции для больших групп туристов. Стоит помнить также о том, что при предварительном заказе у некоторых авиакомпаний могут быть скидки на перелеты по интересующим вас направлениям.

Бюджет мероприятия

Теперь можно загодя спланировать и свои траты, особенно если вы планируете новогодние каникулы "на выезде": просчитайте стоимость билетов, оформления виз, гостиниц. Впереди почти полгода, и можно сделать праздничные затраты менее ощутимыми для семейного бюджета, начав откладывать заранее. Банки предлагают на такой случай специальные депозиты - с определенным процентом и снятием наличности за несколько дней до готовящегося события.

Подарки и сюрпризы

Сколько раз всем нам приходилось носиться сломя голову по магазинам и сметать с прилавков ненужные сувенирчики за считанные минуты до того, как вручать их друзьям или сотрудникам. А все потому, что покупки подарков не были спланированы спокойно и заранее. На этот раз избавим себя от стресса, и превратим покупку подарков в настоящий праздник. Недаром ведь говорят: ожидание праздника лучше самого праздника, и дарить подарки приятнее, чем получать!

Заранее составим список тех, кому хотим подарить подарок или сделать сюрприз на праздник. Родители, дети, любимые… Кто еще? Сотрудники, соседи, партнеры, товарищи по клубу или бывшие соученики, возможно. Зачастую необязательно покупать дорогой подарок, чтобы сделать приятное и запомниться человеку с самой лучшей стороны! Например, поздравления с новым годом 2015 друзьям отправьте в стихах, на симпатичных открытках, и, для разнообразия, обычной, а не электронной почтой!

Что же касается более основательных подарков - тех, которые будут подарены самым близким и родным, то они тоже только выиграют от того, что вы начнете готовить их заранее. В спокойной обстановке повспоминайте и запишите: кто из родственников упоминал, что ему хотелось бы получить, кто о чем мечтает, что кому понравилось или не понравилось в подарках прошлого года... Основываясь на этом списке, покупайте подарки и сувениры понемногу, загодя, получая удовольствие от самого процесса!

Кстати, повод задуматься: известно, что продуманные, а не спонтанные покупки, обходятся дешевле и также помогают беречь семейное благополучие.

Украшения и декор

Если вы задумали проводить праздники дома, значительно снизить уровень стресса, обычный для декабря, станет возможным, заранее продумав украшение квартиры, праздничный декор и особые уловки, которыми пользуется в предпраздничные дни каждая хозяйка. Уже с лета проведите ревизию новогодних игрушек и гирлянд - не нужно ли купить новые свечи, шарики, все ли лампочки в электрических гирляндах целы. Новогодние распродажи в наши дни начинаются чуть ли не с конца октября, тогда вы успеете все подготовить по списку.

Если на вашем празднике будут присутствовать дети, стоит составить программу мероприятия. Есть множество новогодних и рождественских забав, о которых стоит вспомнить! От игр на свежем воздухе и катания на санях, которые традиционно начинают устраивать еще до наступления нового года, до девичьих гаданий с зеркалом и свечами в ночь на Рождество - все это стоит внести в программу идеальных зимних каникул!

А помните ли вы, что рождественские праздники начинаются задолго до наступления нового года? Адвент наступает за несколько недель до Рождества и празднуется на протяжении всего этого времени. Эта традиция еще только начинает приживаться в наших краях, но уже в этом году вы можете порадовать малышей волшебным "адвент-календарем" с игрушками или сладостями (подробнее о традициях и праздновании Адвента читайте на www.MaxyBaby.net .ua в статье Что такое Адвент - предновогодние праздники).

И для себя, любимой!

Признайтесь честно - не раз случалось, что к моменту боя курантов вы были издерганы, вымотаны, с неуложенными волосами и ощущением того, что успеть все физически невозможно… Ощущение не из приятных, так зачем испытывать его в свой волшебный праздник? Ведь у нас заранее продумана программа каникул, сценарий новогодней ночи, подготовлен зимний декор дома, куплены подарки и написаны поздравления для гостей. Осталось позаботиться о себе!

В предпраздничные дни очереди к парикмахеру и визажисту вырастают до сверхъестественных размеров! А вот если записаться за пару месяцев - проблемы не возникнет. Заодно спланируем курс визитов на массаж в декабре, чтобы вместо привычного стресса получить удовольствие от предпраздничной кутерьмы.

Итак, мы предлагаем вам быть оригинальными этим летом и заняться подготовкой Нового года уже с июня! Награда - спокойные и веселые зимние праздники - того стоит :)



Источник: maxybaby.net.ua
Просмотров: 266 | Добавил: forgir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0